Marcel François LEPRIN (1891-1933) Vue de... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Marcel François LEPRIN (1891-1933)

Vue de Montmarte avec le cabaret "Le Lapin à Gilles"

Huile sur toile

Signée en bas à droite

45 x 56 cm.

Mes ordres d'achat