Ecole PROVENCALE du début du XIXème siècle... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole PROVENCALE du début du XIXème siècle
Marie Madeleine
Gouache sur carton
40 x 31,5 cm
(accidents)
Sans cadre
Mes ordres d'achat