WAUKER d’après Femme à sa toilette Panneau... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
WAUKER d’après
Femme à sa toilette
Panneau signé en bas
33 x 18,5 cm
Petits manques et restaurations
Mes ordres d'achat