Coulant en or 750 millièmes stylisant un... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Coulant en or 750 millièmes stylisant un turban tressé surmonté d'un cabochon de turquoise entouré de petits diamants brillantés. Vers 1950/60.
Poids brut: 6.20 g. Diam: 2 cm.
Mes ordres d'achat