Alliance américaine en platine 850 millièmes,... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés et taille baguette alternés en serti griffe. Travail français.
Poids brut: 4.10 g. TDD: 47.
Mes ordres d'achat