Lot en or 750 millièmes, composé de 2 petites... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 petites bagues jonc rehaussées de diamants brillantés et d'un rubis rond facetté. Travail français.
Poids brut: 6.50 g. TDD: 47.
Mes ordres d'achat