Collier en or 750 millièmes, composé d'une... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or 750 millièmes, composé d'une fine chaîne maille forçat limée, centrée d'un diamant brillanté en serti clos griffé retenant en pampille un second diamant. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 1.90 g. Long: 38.7 à 40.9 cm.
Mes ordres d'achat