Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'homme
Fusain
Daté "1823"
20 x 15 cm.
Mes ordres d'achat