Charles Louis LASALLE (1938) Sans titre... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles Louis LASALLE (1938)
Sans titre
Lithographie signée en haut à gauche et numérotée 48/150
63 x 82 cm.
Mes ordres d'achat