Denis BRIHAT (1928-)

Lot 46
Estimation :
300 - 600 EUR
Denis BRIHAT (1928-)
Sans Prix de réserve -
"Graine", 1963.
Photographie. Tirage argentique d'époque, rehaussé sur l'image, tampon, annoté et daté au crayon au dos.
24,2 x 18 cm
Mes ordres d'achat