Ecole Italienne Enfant et angeau Huile... - Lot 91 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 91
Estimation :
90 - 1200 EUR
Ecole Italienne
Enfant et angeau
Huile sur toile signée en bas à droite F. Irolli
45,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat