T. HUPERT Paris animé en hiver Aquarelle... - Lot 75 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 75
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
T. HUPERT
Paris animé en hiver
Aquarelle signée en bas à droite
20 x 26 cm
Mes ordres d'achat