Louis LATAPIE Lot de sept œuvres sur papier... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis LATAPIE
Lot de sept œuvres sur papier
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat