Dans le gout hollandais Patineurs sur un... - Lot 52 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Dans le gout hollandais
Patineurs sur un lac gelé
Huile sur panneau, signé en bas à gauche Kimmel.
26 x 40 cm
Mes ordres d'achat