Dans le gout de l'école de Barbizon Forêt... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Dans le gout de l'école de Barbizon
Forêt et ruisseau
Huile sur toile signée en bas à droite J. M. Guillemot
128 x 85 cm
Mes ordres d'achat