Travail dans le gout du XIXe Napoléon, campagne... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
350 - 500 EUR
Travail dans le gout du XIXe
Napoléon, campagne de Russie
Huile sur toile signée en bas à droite P. Durousseau
Mes ordres d'achat