CHINE XXème siècle. Brûle-parfum figurant... - Lot 67 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE XXème siècle. Brûle-parfum figurant un canard disposé au centre d'un plateau circulaire, le couvercle ajouré. Bronze à patine verte. Haut. 21 cm, diam. : 26 cm. Quelques lacunes.
Mes ordres d'achat