Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)
paint and destroy
Offset signée et datée 2020.
Mes ordres d'achat