20853 Jean CARZOU (1907-2000) Vue de Venise... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
20853
Jean CARZOU (1907-2000)
Vue de Venise
Lithographie
Signée et numérotée "2/150"
42 x 58 cm.
(piqures)
Mes ordres d'achat