RENÉ PORTOCARRERO (1912-1985) Composition... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
RENÉ PORTOCARRERO (1912-1985)
Composition à trois figures
Lithographie
Signée et numérotée
46 x 67 cm.
Mes ordres d'achat