Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45.bis
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Portrait d’homme

Toile

61 x 50 cm

Porte une signature et une date en haut à droite Bat… 1882

Sans cadre

Provenance :

Collection Gilles Leclerc.

Mes ordres d'achat