Meuble bar en acajou et incrustation de métal... - Lot 326 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 326
Estimation :
300 - 500 EUR
Meuble bar en acajou et incrustation de métal à décor de fleurs.
Travail Indo Anglais, XXe siècle.
Haut. : 92 cm - Larg. : 92 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat