Pendentif en or 750 millièmes sculpté, composé... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
450 - 550 EUR
Pendentif en or 750 millièmes sculpté, composé d'un disque en nacre appliqué d'un motif représentant le signe zodiacal du bélier, les yeux ponctués de diamants brillantés.
Poids brut: 22.20 g. Diam: 4 cm.
Mes ordres d'achat