Edouard Joseph GOERG - (1893-1969) Femme... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Edouard Joseph GOERG - (1893-1969)
Femme à la fenêtre à Paris
Lithographie signée et justifiée
52 x 56 cm
Mes ordres d'achat