Gabriel DAUCHOT (1927-2005) LE PIANISTE... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
40 - 80 EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2005)
LE PIANISTE
Lithographie signée en bas à droite, Justifiée en bas à gauche
56 x 76 cm
Mes ordres d'achat