Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)
liberté égalité fraternité
Offset signé au crayon en bas à droite et daté 2020
91,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat