Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition... - Lot 122 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 122
Estimation :
120 - 180 EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Composition
Lithographie
Signée et justifiée 52/100
55 x 44 cm.
Mes ordres d'achat