Roger BISSIERE (1886-1964) et Marcel FIORINI... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Roger BISSIERE (1886-1964) et Marcel FIORINI (1922-2008)
Composition abstraite
Lithographie
Justifiée 33/88
32 x 45 cm.
(piqures)
Mes ordres d'achat