Gaston Goor (1902-1977) Portraits Trois... - Lot 105 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 105
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Gaston Goor (1902-1977)
Portraits
Trois dessins au crayon sur papier signés et
datés, l’un titré Boujemaa et situé Rabat.
6,5 x 13cm à 18 x 13,5 cm
Provenance : Collection Renaud Icard
Mes ordres d'achat