Chamois, huile sur papier Cadre en bois... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Chamois, huile sur papier
Cadre en bois sculpté à décor de feuilles et pampres au naturel.
Haut. : 83 cm environ
Mes ordres d'achat