Chine, Xxe siècle Pot à pinceaux en porcelaine... - Lot 208 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Chine, Xxe siècle
Pot à pinceaux en porcelaine bleu blanc à décor de personnages
H : 12 cm.
Mes ordres d'achat