Bracelet jonc ouvrant à charnière en or 750... - Lot 112 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Bracelet jonc ouvrant à charnière en or 750 millièmes, à décor de feuilles finement guillochées et ciselées, les nervures en léger relief. Système à lame ressort.
Poids brut: 31.60 g. Dim int: 6.5 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat