Broche en or 750 millièmes, stylisant une... - Lot 83 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche en or 750 millièmes, stylisant une couronne comtale, rehaussée de roses diamantées, de petits rubis et de pierres vertes. Travail français de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 6.70 g.
Mes ordres d'achat