Petite bague duchesse en or 750 et platine... - Lot 81 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 81
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Petite bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 2 petites perles probablement fines et d'une rose diamantée. Travail français vers 1900. (manque)
Poids brut: 1.20 g. TDD: 50.5.
On y joint 2 broches en métal doré ponctuées de demi-perles. (manque)
Mes ordres d'achat