Broche en or 750 millièmes ornée d'un motif... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Broche en or 750 millièmes ornée d'un motif ovale en pâte de verre décoré d'une micro mosaïque romaine représentant un cavalier king charles assis dans l'herbe. Travail italien vers 1850.
Poids brut: 13.10 g. Dim: 4 x 3.3 cm.
Mes ordres d'achat