Collier articulé en or 375 millièmes centré... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier articulé en or 375 millièmes centré d'un motif feuillagé ajouré habillé de roses couronnées. Il est agrémenté d'un fermoir crochet.
Poids brut: 36.10 g. Long: 40.5 cm.
Mes ordres d'achat