Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR

Délicate bague en platine 850 millièmes, ornée de petites perles fines disposées entre 2 lignes de roses diamantées. Vers 1910. (en l'état, manques)
Poids brut: 3.60 g. TDD: 51.5.
Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat