Ecole du XIXe siècle Cul du ramoneur Huile... - Lot 297 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole du XIXe siècle Cul du ramoneur Huile sur toile 68 x 60 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat