Susanna Hesselberg (1967) Sans titre, 2003 Tirage... - Lot 291 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 291
Estimation :
800 - 1000 EUR
Susanna Hesselberg (1967) Sans titre, 2003 Tirage argentique signé et numéroté 3/5 au dos. 80 x 53 cm
Mes ordres d'achat