Christian Libessart (1958) Cavalier Huile... - Lot 88 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 88
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Christian Libessart (1958) Cavalier Huile sur toile signée 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat