Bruce Weber (1946) Sans titre, 1984 Tirage... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Bruce Weber (1946) Sans titre, 1984 Tirage argentique d’époque tamponné au dos Provenance : Galerie Texbraun 19 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat