Meuble d'entre deux en bois de placage, ouvrant... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
200 - 400 EUR
Meuble d'entre deux en bois de placage, ouvrant à deux tiroirs, pieds cambrés, porte une estampille "E o N"
Epoque Louis XV
(sauts de placages, sabots manquant)
Dessus de marbre rouge veiné blanc
(restauré)
Mes ordres d'achat