BOURGOIN ? Aquarelle sur papier signée en... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BOURGOIN ? Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Bouquet lilas. 53x37 cm
Mes ordres d'achat