Bague en or gris 750, ornée d'un saphir ovale... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague en or gris 750, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe.

Poids brut : 2.60 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat