Lot 39
200 - 300 EUR

Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'un saphir rond facetté en serti double griffe épaulé de roses diamantées en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1910/20.

Poids brut : 4.80 g. Long : 7.2 cm.
Mes ordres d'achat