Lot 29
180 - 200 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de fleur, rehaussées de diamants brillantés, le pistil ponctué d'un petit rubis.

Poids brut : 4.20 g. Long : 2.5 cm.
Mes ordres d'achat