Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de  diamants taille ancienne en serti griffe, épaulés de volutes rehaussées de roses diamantées. Travail français vers 1900. (manque)

Poids brut : 3.70 g. TDD : 49.
Mes ordres d'achat