Lot 23
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Pendentif Saint Esprit en or 750 millièmes, rehaussé d'émail et de pierres de couleur sur paillon dont 3 en pampilles. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. (égrisures, petites bosses au dos)

Poids brut : 3.80 g. Haut : 6 cm.
Mes ordres d'achat