Lot 9
300 - 400 EUR

Long collier composé d'une chaîne en or 750 millièmes, agrémentée de perles de culture d'environ 6 mm, fermoir anneau ressort.

Poids brut : 18.10 g. Long : 77.5 cm.
Mes ordres d'achat