Camille ROQUEPLAN (Mallemort 1803 – Paris... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Camille ROQUEPLAN
(Mallemort 1803 – Paris 1855)
Portrait de femme assise à son ouvrage
Sur sa toile d’origine
41 x 33 cm
Signé et daté en bas à gauche Camille Roqueplan 1829
Provenance :
Donné à Hernand en 1832.
Mes ordres d'achat